Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4902

26 января 2024 г.
«Благодарю коллектив филиала детского сада за профессионализм, любовь, заботу, терпение и чуткое отношение к нашим деткам. Прекрасные воспитатели и нянечки, которые любят детей и свою работу. Все детки под присмотром, отличное питание, чистота, уют, порядок, занятия увлекательные, современные и эффективные. Огромное спасибо! Самый лучший детский сад!»
16 ноября 2023 г.
В этом году мы впервые пошли в филиал детского сада, думала адаптация пройдет гораздо сложнее. Но благодаря внимательному коллективу ребенок привык довольно быстро. Хочется выразить благодарность и сказать много добрых слов в адрес коллектива филиала нашего детского сада. С детьми сейчас проводят много интересных занятий и рисуют, и клеят, и лепят, и танцуют и поют. Ко всему этому могу добавить, что ребенку нравятся как кормят в садике. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
7 июня 2023 г.
От родителей выпускников 2023 года и от себя лично, хочу выразить свою благодарность заведующей Кондаковой Вере Андреевна, воспитателям Костиной Любовь Васильевне, Ожогиной Валентине Васильевне, Новиковой Тамаре Николаевне, нашей любимой нянечки Татьяне Юрьевне Володиной, а так же всему коллективу детского сада! За их заботу, внимание, добрату, душевность, професионализм, за наших детишек, за то самое хорошее, что Вы вложили в них... Это было самое увлекательное, познавательное, весёлое время в их жизни, которое им подарили Вы, огромное Вам спасибо за это. Желаем Вам крепкого здоровья и воспитать ещё но одно поколение шалунишек!!!!
Ольга Васильевна Разова
6 июня 2023 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.

Особенно хочется отметить воспитателей группы: Анну Александровну Суркову , Елену Алексеевну Сутягину, и, конечно, нянечку Наталью Ивановну Проскурдину. Наши воспитатели – профессионалы своего дела.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовили для нас представления – детские утренники.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты.
Мы ходили в детский сад с большим удовольствием!

Спасибо вам большое!
Инна