Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4902

9 ноября 2020 г.
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада N 3, за организацию воспитательного процесса, за чистоту и уют в садике. Воспитатели: Любовь Васильевна и Валентина Васильевна очень добрые и отзывчивые, всегда встречают с улыбкой. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд!!! Мы очень рады, что выбрали именно этот садик!!!
Любовь
9 ноября 2020 г.
Любовь
9 февраля 2020 г.
Хочу выразить слова благодарности коллективу филиала дет.сада 3 в лице заведующей Кондаковой В.А. за профессионализм в своей работе и доброжелательное отношение к детям и родителям. Отдельное спасибо мне хочется сказать нашему воспитателю Новиковой Тамаре Николаевне за особый уют и тёплую атмосферу в группе, за то, что она полна позитива и всегда улыбаясь встречает детей по утрам, что помогает нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя, за подготовку и проведение весёлых, ярких праздников. Я очень довольна, что мой ребёнок ходит в этот детский сад. Мы Вас любим и уважаем!
5 февраля 2020 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность коллективу детского сада № 3 в лице заведующей Кондаковой В.А. за внимательное и профессиональное отношение к нашим детям. Всегда приветливы, имеют подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют, поют и т.д. Подготавливают замечательные утренники с нашими детками. Открывают и развивают таланты в каждом ребенке.
В плане питания тоже всё на высоком уровне. Обеды сбалансированные, вкусные, а главное - полезные. Поэтому поваров тоже не хочется оставить без внимания и сказать "спасибо".
Я очень рада, что мой ребенок ходит именно в этот сад, и желаю коллективу сохранить это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.
Муленкова Е. А.
Страницы: