Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4902

9 февраля 2020 г.
Хочу выразить слова благодарности коллективу филиала дет.сада 3 в лице заведующей Кондаковой В.А. за профессионализм в своей работе и доброжелательное отношение к детям и родителям. Отдельное спасибо мне хочется сказать нашему воспитателю Новиковой Тамаре Николаевне за особый уют и тёплую атмосферу в группе, за то, что она полна позитива и всегда улыбаясь встречает детей по утрам, что помогает нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя, за подготовку и проведение весёлых, ярких праздников. Я очень довольна, что мой ребёнок ходит в этот детский сад. Мы Вас любим и уважаем!
5 февраля 2020 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность коллективу детского сада № 3 в лице заведующей Кондаковой В.А. за внимательное и профессиональное отношение к нашим детям. Всегда приветливы, имеют подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют, поют и т.д. Подготавливают замечательные утренники с нашими детками. Открывают и развивают таланты в каждом ребенке.
В плане питания тоже всё на высоком уровне. Обеды сбалансированные, вкусные, а главное - полезные. Поэтому поваров тоже не хочется оставить без внимания и сказать "спасибо".
Я очень рада, что мой ребенок ходит именно в этот сад, и желаю коллективу сохранить это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.
Муленкова Е. А.
13 декабря 2018 г.
Хочу поблагодарить коллектив детского сада во главе с заведующей детского сада-Кондаковой Верой Андреевной, за доброе, чуткое и терпеливое отношение к детям. В детском саду атмосфера наполнена радостью и детским смехом,благодаря замечательным воспитателям, нянечкам и музыкальному руководителю,которые относятся к детям терпеливо, с заботой и любовью. Отдельная благодарность и низкий поклон воспитателям Сурковой Анне Александровне и Брызгалиной Наталье Александровне-это воспитатели от Бога!
Хочу пожелать вам крепкого здоровья,семейного благополучия и сил в вашей сложной, но замечательной профессии!
29 ноября 2018 г.
Огромное спасибо всему коллективу детского сада(филиал):воспитателям,нянечкам,муз.руководителю, поварам.
Все мероприятия, которые проводятся интересные, увлекательные, яркие.
Я благодарна вам за вашу работу, которая требует немалого терпения. Ежедневно вы дарите детям свою заботу, любовь и безграничную ласку.
Страницы: