Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4902

6 июня 2023 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.

Особенно хочется отметить воспитателей группы: Анну Александровну Суркову , Елену Алексеевну Сутягину, и, конечно, нянечку Наталью Ивановну Проскурдину. Наши воспитатели – профессионалы своего дела.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовили для нас представления – детские утренники.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Мы ходили в детский сад с большим удовольствием!

Спасибо вам большое!
Инна
17 марта 2023 г.
Детский сад - это первая ступень социализации, приобретение новых знаний, освоение новых навыков. Именно с детского сада ребенок начинает видеть окружающий мир по новому, знакомится с новыми людьми, адаптироваться к новым условиям. И в дальнейшем детям, которые посещают детский сад будет проще общаться в школе.
На этапе посещения детского сада важно, чтобы ребенка окружали добрый, отзывчивые, заботливые люди. И я очень рада, что именно такой воспитательный состав в МДОУ № 3.
Особенную благодарность хочется выразить воспитателю Брызгалиной Н.А. Очень чуткий, добрый, умный, ответственный человек. Большое внимание уделят работе с детьми, особенно важно, что взаимодействие с малышами происходит в игровой форме. Умение заинтересовать ребенка, успокоить, проявить искреннюю заботу - это очень важные моменты в работе воспитателя, которым Наталья Александровна уделяет большое внимание.
Поэтому хочется выразить слова благодарности Наталье Александровне и всему воспитательному составу, в их нелегкой, ответственной, но такой замечательной работе!!! Спасибо большое за Ваш труд. С уверенностью могу сказать, что МДОУ № 3 - это наш второй дом!
18 октября 2022 г.
Выражаю благодарность воспитателям детского сада №3 (Любови Васильевне, Тамаре Николаевне, Валентине Васильевне) прекрасным нянечкам и всему коллективу нашего садика за внимательное и профессиональное отношение к детям.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду проводят много интересных занятий с детьми: вырезают, клеят, лепят, рисуют, читают, проводят музыкальные занятия, физкультуру. В группах очень много игрушек, дети всегда заняты, скучать некогда.
А какие замечательные готовят для нас представления, сценки, детские утренники!
Мы ходим в детский сад с удовольствием! Даже на выходных скучаем по детскому саду.
Спасибо вам большое за фото, которые так радуют родителей!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
А еще у нас в садике очень вкусная и полезная еда!
Огромное спасибо заведующей – Кондаковой Вере Андреевне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
17 октября 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Филиала детского сада № 3 за их нелегкий труд,терпение и профессионализм!Отдельно хочется поблагодарить нашу первую воспитательницу Новикову Тамару Николаевну,за доброту,заботу,внимание,мой ребенок с удовольствием идет в сад,Тамара Николаевна всегда с улыбкой и отличным настроением встречает детишек и они охотно бегут в светлую и уютную группу,прекрасно находит с ними общий язык.Также хочется отметить разнообразие творческих занятий и множество мероприятий,в которых Тамара Николаевна проявляет себя мастером своего дела,вкладывая душу.Мы вас очень ценим и любим,рады что мы с Вами!
Страницы: