Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4902

13 декабря 2018 г.
Хочу поблагодарить коллектив детского сада во главе с заведующей детского сада-Кондаковой Верой Андреевной, за доброе, чуткое и терпеливое отношение к детям. В детском саду атмосфера наполнена радостью и детским смехом,благодаря замечательным воспитателям, нянечкам и музыкальному руководителю,которые относятся к детям терпеливо, с заботой и любовью. Отдельная благодарность и низкий поклон воспитателям Сурковой Анне Александровне и Брызгалиной Наталье Александровне-это воспитатели от Бога!
Хочу пожелать вам крепкого здоровья,семейного благополучия и сил в вашей сложной, но замечательной профессии!
29 ноября 2018 г.
Огромное спасибо всему коллективу детского сада(филиал):воспитателям,нянечкам,муз.руководителю, поварам.
Все мероприятия, которые проводятся интересные, увлекательные, яркие.
Я благодарна вам за вашу работу, которая требует немалого терпения. Ежедневно вы дарите детям свою заботу, любовь и безграничную ласку.
16 января 2018 г.
Спасибо большое воспитателям и нянечкам за их добросовестный труд. Все праздники которые делают наши воспитатели очень красочные и интересные. Каждый раз удивляет талант наших воспитателей. Садик (филиал 3 садика)очень хороший.
Анна
23 марта 2017 г.
Садик очень хороший, воспитатели и няни с любовью относятся к детям! Спасибо!
Надежда
Страницы: