"Шоу мыльных пузырей и воздушных шаров"

14 июля 2016 г.

Весёлая музыка собрала всех ребят с яркими воздушными шарами в руках на площадке детского сада, где под руководством воспитателей Брызгалиной Н.А, Сутягиной Е.А, Ожогиной В.В. и музыкального руководителя Концовой О.П. прошла интересная игровая программа "Шоу мыльных пузырей и воздушных шаров". В гости к ребятам пришли старушка Веселушка и старушка Хохотушка. Восторженно и радостно ребята надували мыльные пузыри , соревновались в играх "Кто надует самый большой и самый маленький пузырь",  " Все мы мыльные пузыри","Разноцветные шары" , читали стихи, пели песенку и просто смеялись, радовались и веселились. Самым запоминающимся моментом была игра-забава "Волшебство", где дети увидели  фокусы с водой. Праздник получился веселый, забавный, энергичный и завершился салютом из мыльных пузырей.