«Праздник весны» (Филиал)

7 марта 2024 г.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта, подготовленные воспитателями Новиковой Т.Н., Костиной Л.В. и музыкальным руководителем Концовой О.П. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины. Ярких впечатлений добавили гости праздника - сказочные персонажи: в разновозрастной группе N1  - девочка Веснушка (мама Арины Ю.), а в разновозрастной группе N2 - Баба-Яга (воспитатель Сысоева В.Н.), которая отправилась с детьми в виртуальное путешествие в Париж. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Надеемся, что данные мероприятия  привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Дорогие, любимые наши мамы! Сердечно поздравляем вас с праздником 8 марта! Желаем  весеннего настроения, множества цветов и улыбок, тепла и заботы ваших родных!