8 Марта в детском саду

6 марта 2024 г.

8 Марта в детском саду - самый трогательный, нежный и удивительный праздник.Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам! 6 марта во всех возрастных группах нашего сада под руководством воспитателей: Соловьевой Е.В, Сурковой А.А, Брызгалиной Н.А, Сутягиной Е.А и музыкального руководителя Концовой О. П были проведены праздничные утренники, посвященные празднованию Международного женского Дня! На утреннике дети исполнили трогательные  и душевные песни для мам и бабушек:"Самая, самая, самая","Сама солнышко  мое", "Когда приходит бабушка", "Про бабушку",читали стихи, принимали участие в занимательных конкурсах: "Собери цветок", " Наряди маму", " Свари суп и компот","Золушка", " Соберем бабушку на концерт","Дорисуй портрет мамы" и танцах.Конечно, какой праздник без героев. К нам на праздник заглянула красавица Весна, которая подарила радостное настроение, веселье и задор. Не обошлось и без подарков!  На такой красивой ноте завершился  наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.