«День защитника Отечества» (Филиал)

22 февраля 2024 г.

Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания  у дошкольников  чувства патриотизма и формирования  гордости  за славных защитников Отечества .
В нашем детском саду в преддверии замечательного праздника Дня защитника Отечества прошли праздничные мероприятия, подготовленные воспитателями Новиковой Т.Н., Костиной Л.В. и музыкальным руководителем Концовой О.П. На праздник были приглашены папы, дедушки воспитанников. Дети пели для них песни, читали стихи, танцевали, отгадывали  загадки о военной технике, о разных родах войск, участвовали вместе с папами в конкурсах, где продемонстрировали ловкость, силу и смекалку.Также был оформлен фотоколлаж "Русский солдат не знает преград". А в завершении праздника дети вручили своим дорогим и любимым папам подарки, сделанные своими руками.
Коллектив детского сада поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром будет только ясным!