" День защитника Отечества"

20 февраля 2024 г.

Приближается 23 февраля - важный праздник в России. Поэтому по традиции 20 февраля в нашем детском саду воспитателями разновозрастных групп Соловьевой Е.В., Сурковой А.А., Брызгалиной Н.А. совместно с музыкальным руководителем Концовой О.П. проведены музыкально-спортивные мероприятия, посвящённые самому "мужскому" празднику - Дню защитника Отечества! Воспитанники порадовали пап стихами, песнями, танцами и ещё поделками, которые подготовили к празднику. Наибольший заряд эмоций ребята получили от участия в эстафетах и играх. Мероприятия доставили много счастливых минут для детей.

Поздравляем наших пап, дедушек и мальчиков с Днём защитника Отечества! Желаем здоровья, благополучия и мирного неба!