День Матери (Филиал)

24 ноября 2023 г.

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери, подготовленные воспитателями Новиковой Т.Н., Костиной Л.В. и музыкальным руководителем Концовой О.П. Празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным и, конечно же, самым красивым - нашим мамам. Дети порадовали своих мам стихами, исполнили песни "У всех мама есть", "Милая мама", "Подарок маме", танцы "Малыши - розовые щечки", "Доченька моя", "Варись кашка", а так же участвовали вместе с мамами в веселых и шуточных играх. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных открыток, сделанных детьми, в которые они вложили свою любовь. День Матери прошел трепетно и нежно. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей. С праздников вас, наши дорогие мамы!