Спортивные соревнования « Богатырские забавы»

12 октября 2023 г.

В преддверии  Всероссийского праздника Дня отца с целью повышения роли и статуса отца, улучшения гармонии в отношениях родителей и детей, в разновозрастной группе №3 под руководством  воспитателя Брызгалиной  Н.А  прошли спортивные соревнования "Богатырские забавы"В начале праздника воспитанники порадовали своих отцов стихами, где каждый услышал слова любви и уважения в свой адрес.Разделившись на команды: "Крепыши" и " Здоровяки" демонстрировали друг другу богатырскую силу поднимая гантели,принимая активное участие в таких эстафетах, как: " Боевой конь", "Меткий стрелок"," Перетягивание каната", поднимая тем самым соревновательный дух, умение действовать сообща, преодолевать трудности.Все участники без исключения получили массу положительных впечатлений и удовольствия, тем самым доказав, что не перевелись  на Руси богатыри - люди сильные и смелые.