"Паровозик детства" (Филиал)

25 мая 2023 г.

Выпускной в детском саду - это самое яркое, долгожданное и незабываемые событие для каждого ребенка и родителя. Оно немного грустное и всегда трогательное. Выпускной - это символ окончания замечательной детсадовской поры и первая ступенька во взрослую школьную жизнь. Вот и в нашем детском саду прошел яркий, красочный, интересный, запоминающийся, с волшебством и чудесами выпускной бал "Паровозик детства", подготовленный воспитателем Костиной Л.В. и музыкальным руководителем Концовой О.П. Выпускники на паровозике отправились в путешествие на станцию "Школа", но на пути их ждали встречи с Шапокляк, мадам Двойкиной, Рассеянным с улицы Бассейной, которые внесли немного загадочности и интриги в праздник. Девочки и мальчики пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей. Каждый из них талантлив и неповторим, и мы сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу. По давней традиции с поздравлениями и добрыми пожеланиями для выпускников выступили малыши, а в конце праздника заведующая детским садом Кондакова В.А. вручила  выпускникам дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки. Затем будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами, и, отпустив их в небо, загадали заветное желание, и вместе с родителями посадили на память плодовое дерево в нашем саду . Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!