"23 ФЕВРАЛЯ - славный день календаря"

22 февраля 2023 г.

Праздник 23 февраля в детском саду - это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. В преддверии праздника Дня защитника Отечества воспитатели групп Брызгалина Н.А., Соловьева Е.В., Суркова А.А. совместно с музыкальным руководителем Концовой О.П. подготовили и  провели праздничные мероприятия. Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости - родители воспитанников, дедушки и бабушки. Наши артисты с любовью и гордостью пели песни и читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые служили в армии, а сейчас защищают и оберегают свою семью, танцевали. Наши почётные гости, папы и дедушки, поддерживали своих детей не только апплодисментами, но и активно участвовали в интересных конкурсах и эстафетах на военную тематику. Ребята и взрослые подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. А в подарок дорогим и родным папам вручили поздравительные открытки, сделанные руками их детей. Педагогами была оформлена выставка "Лучше папы друга нет", где можно посмотреть фотографии пап совместно с воспитанниками нашего детского сада.

Наш детский сад поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества! Желаем вам счастья, крепкого здоровья, успехов и жизни наполненной миром.