Спортивное развлечение "Веселые мячики" (Филиал)

25 января 2023 г.

     Мяч – одна из первых игрушек с которой начинает играть ребенок в детстве. С возрастом привычки детей меняются, меняются игры и игрушки, но мяч остается с ними всегда. Дети всех возрастов любят играть с мячом.

   Вот и в младшей группе с целью формирования  интереса к физической культуре через подвижные игры с мячом в разновозрастной группе №2 прошло развлечение «Веселые мячики», подготовленное воспитателем Новиковой Т.Н. Дети отправились в гости к клоуну Пружинка на автобусе, поиграли с ним в веселые подвижные и спортивные игры: «Догони мяч», «Прокати мяч в воротца», «Собери мячи по цвету», «Мой веселый звонкий мяч».  Ребята с удовольствием отгадывали загадки, ловили мячи, передавали друг другу, бросали вперед, догоняли, прыгали с ними. На прощание клоун Пружинка подарил детям мыльные пузыри.  Ребята получили заряд позитива и хорошее настроение!

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.