"В гости к ёлке мы пришли"

29 декабря 2022 г.

Любой из нас, конечно, ждёт

Весёлый праздник Новый год!

Но больше всех на свете,

Ждут этот праздник дети.

28 и 29 декабря в нашем детском саду во всех разновозрастных группах были проведены новогодние утренники под руководством воспитателей Соловьевой Е.В., Сурковой А.А., Брызгалиной Н.А и музыкального руководителя Концовой О.П. Атмосфера праздника царила всю предновогоднюю неделю. Празднично оформленные группы, красиво украшенный музыкальный зал, нарядная ёлка, выставка новогодних украшений. Воспитатели, родители, дети, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: весёлого Снеговика, озорную Бабку-Ёжку, Кота, Лисичку, Медведя, Снегурочку  и щедрого Деда Мороза. Герои увлекли детей в волшебный мир сказки, невероятных превращений, чудес и сюрпризов. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу. Дошколята с восторгом принимали сказочных героев, играли с ними в игры, водили хороводы, танцевали, читали новогодние стихи. Воспитанники получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки.

Праздники получились весёлыми и радостными. Всех с наступающим Новым годом!