Новогодний утренник "Новогодний паровоз" (Филиал)

27 декабря 2022 г.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, как наши дети.

Сегодня в нашем детском саду прошел новогодний утренник "Новогодний паровоз", подготовленный воспитателем Новиковой Т.Н. и музыкальным руководителем Концовой О.П. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Лисичка и Зайчик ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Новогодний утренник оставил самые яркие впечатления в памяти детей!