"День Матери" (Филиал)

24 ноября 2022 г.

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Среди многочисленных праздников  День Матери занимает особое место. В этот день мы говорим слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку,  поздравления сыплются в адрес любимых мам и бабушек. К этому  празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Не остались в стороне от этого события и воспитанники нашего детского сада. Дети под руководством воспитателей Костиной Л.В., Новиковой Т.Н. и музыкального руководителя Концовой О.П. подготовили трогательные стихи, нежные песни и веселые танцы для своих милых и очаровательных мам и добрых бабушек. Малышей разновозрастной группы №2 ждал сюрприз: кукольный театр "Хорошо когда мама рядом", подготовленный повзрослевшими выпускниками нашего сада. Дети, затаив дыхание, следили за увлекательными приключениями зверюшек. А ребята разновозрастной группы №2 вместе со своими мамами участвовали в забавных конкурсах: "Хозяюшки", "Супермаркет", "Найди ребенка по ушкам".   Праздник удался. Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

С Днем Матери от души поздравляем всех мам  и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными.  Будьте здоровы, красивы и по-настоящему счастливы!