"Золотая осень в гости к нам пришла"

28 октября 2022 г.

В листопаде, яркое,

Что за чудо, спросим?-

На дары богатое

Время года осень.

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 28 октября прошли утренники под названием "Золотая осень в гости к нам пришла", подготовленные воспитателями Сурковой А.А., Соловьевой Е.В., Брызгалиной Н.А. и музыкальным руководителем Концовой О.П., при активном участии детей всех разновозрастных групп. Для ребят это запоминающий, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года. И хоть осень и называют "унылой порой", тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. В гости к ребятишкам заглянула сама красавица-Осень (воспитатели Сутягина Е.А. и Соловьева Е.В.). Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, показывали сценки. А самым ярким и запоминающим эпизодом стал сюрпризный момент - корзина с яблоками для всех ребятишек. Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Ребятишки получили много позитивных эмоций.