"Осень золотая" (Филиал)

27 октября 2022 г.

      Чего обычно в детском саду ждут дети? Конечно, праздника!

Сегодня в нашем детском саду прошёл традиционный осенний праздник "Осень золотая", подготовленный воспитателями Новиковой Т.Н., Ожогиной В.В. и музыкальным руководителем Концовой О.П. На дворе слякоть и холодно, а у нас в саду царила теплая и доброжелательная атмосфера, детки с нетерпением ждали встречи с Осенью. В разновозрастной группе №2 Осень (мама Алины С.) пришла в гости со своими лесными друзьями -  Мишкой (мама Ильи К.) и Ёжиком (мама Насти В.), а в разновозрастной группе №1 торжественный приём для Осени (Сабина Б.) организовали Баба - Яга (воспитатель Сысоева В.Н.) и огородное Пугало (Соня Р.).
На празднике дети водили хороводы, пели песни об осени, танцевали, играли в весёлые игры, читали стихи. Детские осенние праздники - это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят,что осень - унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно прогуляться под зонтом.
     Мероприятия были веселыми, яркими и увлекательными. Ну, а самым запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент - корзина с яблоками для всех ребят!