Досуг "Моя дружная семья" (Филиал)

6 октября 2022 г.

Семья - это наш оберег, защита и место, где мы чувствуем себя счастливыми. Семья - это самое главное, что есть в нашей жизни.

В рамках парциальной программы "Семьеведение" и с целью воспитания у детей чувства любви и уважения к родителям, закрепления знаний о семье и расширения представлений о обязанностях членов семьи в разновозрастной группе №2 воспитателем Новиковой Т.Н. проведен досуг "Моя дружная семья". В гости к детям пришел котик Барсик, он рассказал детям о важности и необходимости семьи. Дети вместе с  Барсиком поиграли в пальчиковую игру "Семья", "Делай, как я", "Перебери крупу", "Смотай клубочки", послушали песню "Папа и мама". А после просмотра мультимедийной презентации "Моя дружная семья" с удовольствием делились впечатлениями друг с другом. Всем было весело и интересно.