День дошкольного работника

27 сентября 2022 г.

День дошкольного работника

27 сентября свой профессиональный праздник отмечают все работники детских садов. Именно в этот день в 1863 году в Петербурге на Васильевском острове  был открыт первый детский сад. Цель этого праздника - помочь обществу обратить внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. И в нашем детском саду стало традицией праздновать "День дошкольного работника". Ребята подготовили праздничный концерт, на котором  поздравляли весь коллектив сада. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали и дарили свои улыбки любимым педагогам. Не остались в стороне и сотрудники. Они показали театрализацию сказок "Теремок" и "Кошкин дом", а педагоги душевно исполнили песню "27 сентября". Много теплых слов благодарности прозвучало в этот день от родителей наших воспитанников. Заведующая Кондакова В.А. и специалист Отдела образования Котова М.А. отметили лучших сотрудников почетными грамотами.Мы от всей души поздравляем с праздником всех сотрудников нашего детского сада и всех коллег, отдающих ежеминутно тепло своих сердец детям! Желаем всем мира, любви и добра!