"До свидания, лето красное!" (Филиал)

31 августа 2022 г.

Вот и закончилась замечательная летняя пора, пролетели три жарких месяца! За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами. Но все же жалко расставаться с теплыми летними денечками, с лучистым солнцем и, конечно, развлечениями. Сегодня воспитанники нашего сада с воспитателем Костиной Л.В. собрались вместе, чтобы сказать: "До свидания, лето, в следующем году!". Дети читали Лету  (пом.воспитателя Лыкова Т.О.) стихи, танцевали веселый танец, играли.  Однако Баба-Яга (пом.воспитателя Козырькова В.А.) со своими лесными друзьями Медведем (Никита А.) и Лисой (Арина Р.)  не хотела, чтобы Лето уходило и заколдовала его. Чтобы помочь Лету, детям необходимо было справиться с непростыми заданиями: "Перепрыгни через метлу", "Отгадай загадку", "Собери грибы", "Переправа через лужи под зонтом". Ребята справились с испытаниями и расколдовали Лето! Ребятам было очень жаль расставаться с Летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения!