"Лето - жаркая пора!" (Филиал)

30 июня 2022 г.

Лето - самая веселая, солнечная и звонкая пора в детском саду, когда каждый денек наполнен солнцем, яркими впечатлениями и удовольствием. Вот пролетела и еще одна неделя лета, наполненная детской радостью. Сегодня в нашем саду прошло развлечение "Лето - жаркая пора!", организованное воспитателем Костиной Л.В. Проказница Забияка (Аня С.) хотела научить ребят вредничать, строить козни, но вмешалась клоунесса Пиппа (Арина Г.) и вместе с детьми занялись ее перевоспитанием.  Ребята учили Забияку читать стихи, спели дружно песню "Какого цвета лето", танцевали веселые танцы, играли в игру "Перенеси из речки мячи", а в завершении праздника Забияка устроила настоящий флешмоб "Лето", за что и получила от клоунессы Пиппы новое имя "Веселушка - Хохотушка". Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! А лето продолжается и ребят ждут новые встречи с новыми героями!