"Лето - жаркая пора!"

29 июня 2022 г.

Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, соревнованиями. В рамках тематической недели "Лето - жаркая пора!" 29 июня в детском саду прошёл летний праздник. Лето - самое весёлое время года. Летом очень красиво, свежий воздух, приятный запах, поэтому развлечение проходило на улице. К воспитанникам пришло в гости "Лето"(воспитатель Сысоева В.Н.). Оно принесло детям сюрприз - волшебную ромашку. На её лепестках для детей были приготовлены задания. Ребята исполнили песню про лето, станцевали, поиграли в  игры и эстафеты, отгадывали загадки и сказки.  В заключении гостья праздника подарила цветные мелки и воспитанники с удовольствием рисовали на асфальте. В ходе праздника была создана атмосфера веселья, сплочённости и дружбы.