Развлечение "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья" (Филиал)

24 июня 2022 г.

Лето - самая любимая пора детворы. Летом много солнца, все вокруг становится здоровее и энергичнее!

Весело и интересно прошла неделя "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!". Педагоги нашего детского сада постарались разнообразить и насытить двигательную активность детей, летом ребята очень много времени проводят на свежем воздухе и им всегда есть чем заняться: это подвижные и спортивные игры, занятия со спортивным инвентарем, и закаливание, и многое другое. Итоговым мероприятием этой недели стало спортивное развлечение "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья", подготовленное воспитателем Новиковой Т.Н. В гости к детям приходили Солнышко и Капелька, они с ребятами провели веселые игры и эстафеты "Лучики для солнышка", "Польем цветочки", "Поймай рыбку", "Перенеси воду". Улыбки, веселый здоровый смех, бодрость и радость детей стали главным результатом этого развлечения.