Выпуск 2022 г. "Лучшие из лучших!"

31 мая 2022 г.

Выпускной в детском саду - это особое событие для каждого ребёнка, это первая ступень в школьную жизнь. Прощание с беззаботной порой и интересный, увлекательный мир знаний. Этот заключительный праздник самый незабываемый, трогательный в жизни дошколят. Он навсегда останется в памяти детей и их родителей. 31 мая в нашем саду прошёл выпускной "Лучшие из лучших", подготовленный воспитателем Брызгалиной Н.А. и музыкальным руководителем Концовой О.П. 19 выпускников покинули стены детского сада. Наши дети выросли и показали себя умными, талантливыми, сообразительными. Ребята с наслаждением пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. Взрослые поддерживали ребят бурными апплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Много добрых, тёплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Кондакова Вера Андреевна поздравила ребят и родителей и вручила дипломы и подарки. В заключение праздника мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс. Родители и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за детьми. И это понятно, ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца и им теперь самим придётся шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята! После концерта будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание. В добрый путь, дорогие наши выпускники!