"День смеха и веселья"

1 апреля 2022 г.

"День смеха и веселья"

День смеха всегда долгожданный праздник. Отмечают его 1 апреля. Вот и в этот раз в разновозрастной группе №2 детского сада музыкальным руководителем Концовой О.П. было проведено развлечение "День смеха и веселья". Цель: доставить детям радость и удовольствие от развлечения. В гости к ребятам пришла Ириска и предложила всем повеселиться и посмеяться. Все дети приняли активное участие в конкурсе "Найди туфельку", в играх "4 шага", "Опаньки", "Пяточка- носочек","Руки, плечи, уши,нос",  танцевали "Весеннюю полечку", пели песню"Улыбка", отгадывали загадки-обманки, а также вместе с Ириской устроили веселый и заводной флешмоб. На протяжении всего развлечения ребят не покидало веселое и бодрое настроение.