"Поздравляем наших мам!"

4 марта 2022 г.

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 Марта, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек. В преддверии Международного женского дня во всех разновозрастных группах нашего детского сада под руководством воспитателей Соловьевой Е.В., Сысоевой В.Н., Брызгалиной Н.А. и музыкального руководителя Концовой О,П. прошли торжественные онлайн-поздравления. С большим старанием дети выступали, демонстрировали свои способности в чтении стихов, исполняли душевные песни, танцевали. После ребята сфотографировались с подарками, изготовленными с любовью и нежностью своими руками. Этот весенний праздник стал ярким и радостным событием для наших воспитанников.

С праздником Вас, милые женщины!