Праздник "Наши папы" (Филиал)

22 февраля 2022 г.

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма к своей Родине, уважения и гордости к защитникам Отечества, к Армии нашей страны.

В преддверии Дня защитника Отечества в разновозрастной группе №2 прошел праздник "Наши папы", подготовленный воспитателем Новиковой Т.Н. и музыкальным руководителем Концовой О.П.. Несмотря на ограничительные меры, праздник состоялся - папы получили поздравления дистанционно от воспитателей и детей. Ребята на празднике с удовольствием и выразительно читали стихи, пели песни "Мой папа", "Буду я как папа", исполнили танец с салютиками. А своим дорогим и родным дедушкам и папам подарят медали "Лучший папа", сделанные своими руками.

Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и, конечно же, наших мальчиков с праздником 23 февраля. И пусть небо над Россией и всем миром будет только мирным!