"Новый год - весёлый праздник"

29 декабря 2021 г.

Новый год - это сказочный праздник, один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных праздников. 27 и 29 декабря во всех возрастных группах прошли новогодние утренники под руководством воспитателей Соловьевой Е.В.,Сурковой А.А.,Брызгалиной Н.А. и музыкального руководителя Концовой О.П. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу. Воспитанники с удовольствием проявляли свои таланты:танцевали, водили хороводы, пели песни, играли, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке. Сказочные персонажи порадовали детей весёлыми шутками, играми. Родители, участвовавшие в представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав свои творческие способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:Снегурочку, Деда Мороза, Бабу Ягу, Снеговика. Никто не остался равнодушным. Море радости  у детей вызвали подарки из рук самого Деда Мороза.

Праздник доставил радость и удовольствие всем участникам. Благодарим родителей за отзывчивость и помощь в проведении утренников. Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!!!