Новогодний карнавал "К нам шагает Новый год" (Филиал)

29 декабря 2021 г.

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, который дети ждут, веря в сказку и чудо. 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники, подготовленные воспитателями Новиковой Т.Н., Костиной Л.В. и музыкальным руководителем Концовой О.П. Праздник проводился с соблюдением всех ограничительных мер, связанных с риском распространения кароновирусной инфекции, но это никак не сказалось на праздничной атмосфере. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Лисичка, Снеговик, Красная шапочка, Волк, Зайчик, Мышка ожидали детей на новогоднем празднике.  Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.