Праздник "День знаний" (Филиал)

1 сентября 2021 г.

День знаний - традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает их еще старше, здоровее и умнее. Это очень радостный, веселый и торжественный день. С целью обобщения знаний и создания радостного настроения в нашем детском саду прошел праздник "День знаний", подготовленный воспитателем Новиковой Т.Н. На праздник пожаловала старуха Шапокляк (воспитатель Ожогина В.В.), которая спрятала Книгу знаний в волшебный сундучок. Чтобы ее вернуть нужно было пройти испытания и  выполнить каверзные задания Шапокляк. Добыв Книгу знаний, дети выпустили в небо волшебный шар и загадали свои заветные желания. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали, участвовали в конкурсах.

Мы поздравляем всех - родителей, детей, педагогов с этим праздником. Пусть этот учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания и открытия!