"До свидания, наше лето!"

31 августа 2021 г.

"До свидания, наше лето!"

Вот и отшумело ещё одно лето. Немного грустно, но мы будем вспоминать летние тёплые деньки. 30, а в филиале 31 августа все воспитанники нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Концовой О.П. собрались на праздник, чтобы сказать любимому лету: "Прощай!" А лето не спешило прощаться с малышами и продолжало радовать солнечными лучами. На празднике у всех ребят было веселое настроение. Желанным гостем  было, конечно же, Лето (воспитатель Соловьёва Е.В.(дет.сад) и воспитатель Ожогина В.В. (филиал). Для него дети исполняли песенки "Песенку веселую пою", "Летом солнце нас встречает", "До свидания, наше лето!"; побывали в "Школе танцев", играли в игры "Солнышко и дожик" и "Веселый бубен", а также соревновались в различных эстафетах "Собери цветы для Лета", "Рыбалка", "Чья лодка быстрее". Славно все повеселились! Но что поделать? Пришла пора прощаться. "До свидания, наше лето!"