"Лучше мамы в мире нет!"

5 марта 2021 г.

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестрёнок. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле. И в канун Международного женского дня в нашем детском саду во всех разновозрастных группах воспитателями Сурковой А.А., Соловьевой Е.В., Сутягиной Е.А. и музыкальным руководителем Концовой О.П. были проведены мероприятия, посвящённые этому дню. В режиме видеопоздравления дети читали стихи о весне, о милых женщинах, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Ребята изготовили своими руками красивые подарки для мам и бабушек. Праздник, несомненно, привнёс в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

От всего нашего коллектива поздравляем дорогих женщин с этим замечательным праздником.