Праздник "8 Марта - Мамин день!" (Филиал)

4 марта 2021 г.

В начале весны мы отмечаем самый нежный и самый прекрасный праздник. 8 марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. 

4 марта в нашем детском саду состоялся праздник "8 марта - Мамин день", подготовленный воспитателями Новиковой Т.Н., Костиной Л.В и музыкальным руководителем Концовой О.П. На празднике дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали. Не обошлось и без подарков. Ребята приготовили для мам подарки, сделанные своими руками. Праздник, хоть он и прошел без присутствия мам, принес атмосферу весенней радости и счастья! 

С праздником вас, милые женщины!

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.