"День защитника Отечества"

19 февраля 2021 г.

23 февраля все мы будем отмечать праздник - День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Родины. В нашем детском саду во всех разновозрастных группах воспитателями Сурковой А.А., Соловьевой Е.В., Сутягиной Е.А. и музыкальным руководителем Концовой О.П. были проведены мероприятия, посвящённые этому дню. В режиме видеопоздравления ребята с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали. А дошколята разновозрастной группы №1 готовили Антошку (воспитанник Максим Е.) к армии, учили его быть сильным, ловким. Две команды "Лётчики" и "Десантники" показывали свою удаль. Интересно прошли конкурсы: "Передай оружие", "Порази цель", "Разведчики", "Сапёры", "Боевая тревога", "Картошка". Все участники были награждены памятными подарками.

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для формирования у дошкольников гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России.  С праздником, дорогие мужчины!