"Чудеса под Новый год"

25 декабря 2020 г.

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный, любимый праздник всех детей. 24 и 25 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники в разновозрастных группах №1 и №2, подготовленные воспитателями Соловьевой Е.В. и Сурковой А.А. Было много сюрпризов, загадок, игры, конкурсы, песни, танцы, встреча со сказочными героями. Педагоги и помощники, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами,показав всё своё мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Зимушку, Снеговика, Бабу-Ягу. Дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Во время представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.

Огромную работу провели педагоги по оформлению групп и организации выставки креативных поделок к новогоднему празднику. В этом оказали помощь родители.

Всех с наступающим Новым годом!