"Самая любимая, самая родная!"

27 ноября 2020 г.

Сколько тепла таит магическое слово "МАМА". Материнская любовь греет нас до глубокой старости. Есть у нас замечательный праздник в календаре - День Матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам и бабушек, поблагодарить их за доброту и ласку. В нынешних условиях, несмотря на ограничительные мероприятия, праздник не остался в стороне. 27 ноября в нашем детском саду под руководством воспитателей Сурковой А.А., Соловьевой Е.В. совместно с музыкальным руководителем Концовой О.П. в дистанционном формате прошли праздничные утренники, с целью воспитания у детей любви и уважения к мамам, бабушкам. Праздничная программа для дорогих людей вместила в себя добрые, нежные, ласковые стихи, душевные песни, задорные частушки, шуточные сценки, танцы и игры. В гости к малышам разновозрастной группы №2 приходила Матрёшка (Аня Ш.), которая вместе с ними пела и танцевала.  Несмотря на отсутствие мам на празднике, День Матери прошёл весело, задорно и немного волнительно. Всю свою любовь к родителям ребятишки выразили с помощью видеопоздравлений. С праздником Вас, дорогие мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло!