"Мама, ты лучшая на свете!" (Филиал)

26 ноября 2020 г.

Мама… Это слово обращено к той, что подарила жизнь тебе и мне. И в преддверии праздника Дня Матери мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Сегодня в нашем детском саду под руководством воспитателей Костиной Л.В., Новиковой Т.Н. и музыкального руководителя Концовой О.П. с целью воспитания у дошкольников любви и уважения к Матери прошли праздничные мероприятия, которые мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым нашим мамам.  Дети порадовали мамочек танцами, песнями, стихами, частушками, а в разновозрастной группе №2 ребята помогли Красной Шапочке (мама Полины П.) разоблачить хитрого Волка (мама Германа Л.) и вернуть украденные подарки для бабушки. Несмотря на ограничительные меры и отсутствие мам на празднике, День Матери прошел очень ярко, трепетно и интересно, ведь каждый ребенок выразил в своем видеопоздравлении всю свою любовь к своей маме. С праздником вас, дорогие мамы!