Спортивное развлечение "Весёлые ребята"

17 ноября 2020 г.

Вырасти здоровым, крепким и сильным помогают спорт, спортивные развлечения и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой интереснее вдвойне. В разновозрастной группе № 3 воспитателем Сутягиной Е.А. было проведено спортивное развлечение "Весёлые ребята". Цель мероприятия: привлечение детей к активному участию в спортивных соревнованиях, совершенствование двигательных умений и навыков, достижение физической красоты, силы, ловкости и выносливости. В спортивном мероприятие принимали участие две команды "Звёздочки" и "Дружба". С невероятным упорством и сноровкой ребята боролись за победу в эстафетах: "Передай флажок", "Собери урожай", "Передай мяч над головой", " Пройди через тонель", "Кто быстрее?". Дети читали стихи, играли в игры. Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Конечно же победила дружба!