Праздник "Золотая осень "

28 октября 2020 г.

Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику под которым так интересно гулять под зонтом, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления... В конце октября в нашем детском саду в разновозрастных группах №1, №2 и №3 прошли праздники, подготовленные воспитателями: Сурковой А.А., Брызгалиной Н.А., Сутягиной Е.А и музыкальным руководителем Концовой О.П. Цель: приобщать детей к познанию красоты окружающего мира. В гости к ребятам пришли сказочные герои: тучка (Аня Ш.), медведь(Егор Т.), белка (Ульяна Б.), лесовичок, госпожа Простуда (мама Ульяны Б.) и красавица Осень (мамы Тимофея А., Дениса Н. и Максима Е.). Дети принимали активное участие во всех номерах: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли  песни, играли в игры "Собери урожай", "Волшебный платок" и т.д. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент - корзина с сочными яблоками для всех ребят, которые принесла Осень. Воспитанники получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Отдельные слова благодарности хочется выразить семьям, принявшим участие в выставке поделок из природного материала!