"Под крышей дома своего..."

25 сентября 2020 г.

"Под крышей дома своего..."

25 сентября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие,под руководством музыкального руководителя Концовой О.П. и воспитателя Новиковой Т.Н.,  посвященное Дню дошкольного работника, которое мы назвали именно такими словами "Под крышей дома своего..." Ведь по количеству проводимого времени, да и по многоим другим причинам, детский сад смело может претендовать на звание родного дома для каждого из нас. В этот праздничный осенний день дети поздравили всех сотрудников и проявили свои таланты. Малыши подарили танец "Ручки - пальчики", а дети средней и старших групп танцы "Часики" и "Я рисую", а также порадовали стихами и веселыми песнями. И наши воспитатели тоже не остались в стороне, а исполнили песню "Работа такая есть". Заведующая детским садом Кондакова В.А. поздравила всех  с Днем дошкольного работника и вручила благодарности лучшим сотрудникам. Слова признательности и благодарности выразил родительским комитет. Праздничная программа подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение. Прекрасно, что есть такой день, когда педагоги и весь персонал детского сада окружены особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием.