Лучше мамы нет на свете!

6 марта 2020 г.

Долгожданная весна этот праздник принесла. Праздник наших милых мам. Счастья, дорогие, Вам!

Международный Женский день-8 Марта стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас-это самый любимый праздник в нашем детском саду. 6 марта во всех разновозрастных группах под руководством воспитателей Сурковой А.А., Соловьевой Е.В., Брызгалиной Н.А. и музыкального руководителя Концовой О.П. были подготовлены и проведены утренники, целью которых стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности.

В празднично украшенном зале дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили виновникам торжества много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слез. Интересно и весело прошли конкурсы: "Королева кухни", "Танцевальный", "Гороховая гонка" и другие. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей, в которые они вложили частичку любви и уважения к своим близким. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

От всего нашего коллектива поздравляем милых женщин с этим замечательным праздником.