Праздник "Мама милая моя" (Филиал)

6 марта 2020 г.

8 марта -  Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер. Особых поздравлений  удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на Земле.

5 марта в нашем детском  саду  в разновозрастных группах №1 и №2 в торжественной и радостной атмосфере  прошли утренники, подготовленные воспитателями Новиковой Т.Н., Костиной Л.В. и музыкальным руководителем  Концовой О.П. Дети порадовали всех присутствующих своими творческими выступлениями, актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций. Гостями праздника были Солнышко, клоун Веснушка, Шапокляк, которые подготовили для детей много сюрпризов и веселых развлечений.  Запоминающимся моментом стали конкурсы с участием мам и бабушек «Фотостилисты», «Наши мамы -хозяйки, а мы детки - помощники», «Развесь платочки», «Собери фантики», шуточная песня «Мы сами с усами», заводные танцы «Гопачок», «Сегодня праздник у девчат». Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.