День зимних именинников

27 февраля 2020 г.

День зимних именинников

День рождение - радостный праздник,всеми любимый, особенно для детей. Отмечать День именинника - традиция нашего детского сада. 27 февраля состоялись музыкальные развлечения "День зимних именинников" в разновозрастной группе №1 Филиала и 28 февраля в разновозрастной группе №2 под руководством музыкального руководителя Концовой О.П. На этот раз мы поздравили всех ребят, которые родились в зимние месяцы. Цель мероприятия - акцентирование наиболее важных событий в жизни ребенка, поднятие его личностного и социального статуса, создание обстановки эмоционального благополучия, обеспечение детей возможностью отдохнуть и получить новые впечатления. В этот праздничный день все участники праздника пели песни, отгадывали загадки, с огромным удовольствием приняли участие в различных конкурсах и музыкальных играх: "Нарисуй снеговика с закрытыми глазами", "Мети, качай, вари!", "Как живешь?", "Лепим снеговика". Особенно интересным стал конкурс для именинников "Кто быстрее откроет подарок?". Ребята очень весело провели время. Было много улыбок, смеха, хорошего настроения  и, конечно же, незабываемых впечатлений. В завершении праздника все именинники получили воздушные шары.