"Новый год у ворот!"

27 декабря 2019 г.

Новый год - это когда пахнет мандаринками, все сверкает огоньками, под ёлкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, украшенное Дедом Морозом красивыми зимними узорами.

25 и 27 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством воспитателей Сурковой А.А., Соловьевой Е.В., Сутягиной Е.А., и музыкального руководителя Концовой О.П. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Их надежды оправдались, так как их праздник посетили разные сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, кот Баюн, Снеговик и лесные звери. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных играх и конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки и чтением стихов. Никто не остался без внимания Деда Мороза и все получили долгожданные сладкие подарки.

Не остались без участия и родители. Много разнообразных поделок приготовили они вместе с детьми. Сколько фантазии, усердия, старания было проявлено. Спасибо всем за участие.