"Новогодний маскарад" (Филиал)

26 декабря 2019 г.

Новый год – это время радостной сказки, атмосфера волшебства и ожидания чуда. Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие гирлянды и украшенная елочка всегда приносят детям ощущение настоящего чуда. 26 декабря в нашем детском саду прошел Новогодний праздник, подготовленный воспитателями НовиковойТ.Н., Костиной Л.В. и музыкальным руководителем Концовой О.П. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. В разновозрастную группу №1 к детям пришел озорной Снеговик (мама Вани С.), а в группу №2  Баба- Яга (мама Германа Л.)  своими пакостями внесла интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых.  На празднике дети водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, танцевали. А в завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили детям подарки! Большое спасибо родителям за новогодние поделки, за дивные костюмы и помощь в подготовке и участии в проведении праздника!