День Матери (Филиал)

21 ноября 2019 г.

21 ноября в нашем саду прошло праздничные мероприятия посвященные Дню Матери, которые подготовили воспитатели Костина Л.В., Новикова Т.Н. и музыкальный руководитель Концова О.П. Этот праздник мы подарили  самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым нашим мамам. Все оживленно с интересом и с любовью участвовали в конкурсах: "Цветик-семицветик", "Варим суп и компот", "Веникобол", "Угадай наощупь" и др. Дети танцевали, пели песни, читали стихи. В разновозрастной группе  №2 дети показали шуточный танец "Семечки", а мамы со своими детьми исполнили трогательный "Танец с сыночками". К малышам разновозрастной группы №1 "залетел" Карлсон (Софья Р.), который добавил веселья и радости празднику.  Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. По сложившейся традиции заведующая детским садом Кондакова В.А. поздравила всех мам с Днем Матери, а наших многодетным мамам вручила сувениры на память. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, доброту, нежность и ласку. Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба – быть Матерью!