"Осень,Осень, в гости просим!"

30 октября 2019 г.

Детский осенний праздник-это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень-унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников! 28 и 30 октября в нашем детском саду под руководством воспитателей Сутягиной Е.А., Соловьевой Е.В.,Сурковой А.А и музыкального руководителя Концовой О.П. прошли осенние праздники для всех разновозрастных групп.  На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Осень (мамы Оли Б. и Алины М.) заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встретили её как дорогую гостью- с песнями, танцами, стихами, частушками, играми, шутками да прибаутками! На празднике дети перевоплащались в разных героев: в животных, в грибы, ягоды и овощи. Не обошла нас стороной и Баба Яга (мама Оксаны П.) со своими гусятами (Артем М. И Петя Ш.), которые украли Осень и хотели испортить праздник, но ничего у них не вышло, дети освободили Осень, выполнив задания Бабы Яги. Но и, конечно, какой же праздник без угощения? Красавица Осень угостила ребят вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей - это лучшая награда.

Выражаем благодарность всем родителям за активное участие в выставке поделок и плакатов на тему: "Осенний вернисаж".