"Праздник Осени - праздник урожая" (Филиал)

25 октября 2019 г.

24 октября в нашем детском саду прошел осенний праздник. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий день, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют "унылой порой", тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, дождику и шлепанью по лужам. Осенний праздник, подготовленный воспитателями Новиковой Т.Н., Костиной Л.В. и музыкальным руководителем Концовой О.П., прошел очень интересно, весело и необычно. К ребятам на праздник приходили сказочные персонажи: Гриб (Арсений К.), Заяц (Ирина С.), Еж (Аня С.), Кикимора (мама Даши Б.). А главной  героиней, конечно же, была красавица Осень (группа №1- мама Саши Р., группа №2- мама Володи С.) Дети водили хороводы, эмоционально исполняли песни, играли в веселые игры, читали стихи, разыгрывали сценки, участвовали в конкурсах. А самым ярким эпизодом стал сюрпризный момент - корзина с наливными яблоками для всех ребят - подарок Осени.

Большое спасибо родителям за активное участие в выставке поделок из даров осени!