"Детский сад - волшебная страна"

27 сентября 2019 г.

"Детский сад - волшебная страна"

27 сентября ежегодно отмечается День работников дошкольного образовани, праздник всех тех, кто делает жизнь ребёнка в детском саду интересной и комфортной, всех тех, кто посвятил себя детям. В этот день дети средней и подготовительной групп подготовили праздничный концерт, под руководством музыкального руководителя Концовой О.П. Ребята с удовольствием пели, танцевали, сердечно поздравляли теплыми словами всех работников детского сада. Все номера были яркими и красивыми. Сотрудники не остались в стороне, а приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои таланты они проявили в музыкальных и танцевальном номерах. Заведующая детского сада Кондакова В.А. поздравила всех присутствующих и вручила грамоты и благодарности лучшим сотрудникам, а также выразила особую благодарность ветеранам педагогического труда.